Какова сейчас реальная зарплата няни с проживанием?
  • This discussion was created from comments split from: Сколько платить няне?.
  • Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, какова сейчас реальная зарплата няни с проживанием в комнате с ребенком за 5-6-дневку. Ребенку сейчас 2, 5 года. Няня нужна с педобразованием, лучше дошкольным, можно и просто педучилище. До 50 лет. И сколько стоят подобные услуги вахтой, но только напишите реальные расценки в сутки, потому что 6 тыс. в сутки кажутся мне дороговатыми, делать по дому ничего не нужно, только то, что касается ребенка.
  • мы Вам можем только сказать суммы, на которые чаще всего рассчитывают наши соискатели. 2500-3500 за сутки при вахте и 45-50 оклад при 5-6 дневке.
  • Спасибо, администрация, я и расчитывала на 50 тыс. Прочитав как здесь некоторые 50 тыс. расценивают как нищенскую подачку, уже не знаешь что и думать. Кем же надо быть, чтобы получать 90 тыс. за 14 дней? Такое вообще возможно? Я спрашиваю, потому что через некоторое время мне понадобится гувернантка к старшему ребенку.
  • Маме Свете - через нас проходили вакансии с оплатой 75 тыс в месяц (2500 в сутки), проживание с накопительными выходными, няня уезжает в отпуск, когда работодателей нет в России, остальное время она работает без выходных и каждый ее день оплачивался как 2500. Была вакансия 4000 в сутки, вахта, ребенок с медпоказаниями. Частота таких предложений - одно на 100, не чаще, в остальных случаях, мы считаем, что хорошие зарплаты - это как мы писали выше.
  • Спасибо, администрация, а то я уж было подумала, что мир сошел с ума, а я нет.
  • Мама Света, читайте просто внимательно. 90 тысяч в том случае- это за работу сразу с тремя детьми, если посчитать сколько платят за одного, то не так уж много получается. За каждого второго и последующего ребенка идет доплата 50% от оклада. Вот и считайте.
  • Я- няня.Работаю 1,5 года в московской семье.Зарплата 40 тыс.Меня пригласили к девочке 2 лет.Есть еще ребенок,ходит в садик,но чаще дома.Есть бабушка,которая вмешивается в процессы воспитания ребенка,режимные моменты,питание.Я ее понимаю,она очень любит малышку.Но родители ждут хорошего результата от работы...Родители придерживаются методики воспитания без слова "нельзя"Но когда все можно и это уже опасно для жизни,то напрашивается вопрос:что же делать?Поговорил с родителями.Папа поддерживает меня,но боится жены,которая поддерживает маму.Бабушка отнекивается,спорит.Не всегда,правда.Эмоционально очень тяжелая обстановка,потому что мне тоже хочется ,чтобы у детей были сдвиги.Они есть,но хочется работать с максимальной силой,но не дают.Я не понимаю одного:как можно относиться с неуважением к няне?Я бы не подпустила к своему ребенку человека,которого я не уважаю и не доверяю ему.Помогите разобраться.
  • И еще,по зарплате.Если есть еще ребенок и мне приходится с ним заниматься,но есть бабушка,тогда какая зарплата должна быть?