Много или мало мне платят, ваше мнение?
  • Я работаю с двойняшками которым по году круглосуточно за 30000тисяч в месяц с проживанием поскольку я с Украины, тогда сколько по вашим тарифам стоит моя робота?
  • А я работаю с очень развитым школьником 4 часа в день и мой месячный оклад составляет 30 000рублей. В роли родителя я бы не доверила детей няне, которая РОБОТАЕТ за ТИСЯЧИ ! Учить ребенка гораздо легче, чем потом исправлять чужие ошибки.
  • рОбота за тИсячи даже с двойняшками, на мой взгляд, больше не стоит
  • А с проживанием в итоге дешевле или дороже выходит? Учитывая, что это отдельная часть дома с кухней и полностью мебелирована?
  • Для работодателя по деньгам практически также, няня на руки денег получает меньше, но вы ее кормите за свой счет. Другое дело, что с проживанием няня работает круглосуточно, а без проживания время ограничено. Взвесив все за и против, по деньгам для работодателя получается также, но час работы будет дешевле за счет круглосуточного режима работы.
  • А я работаю с очень развитым школьником 4 часа в день и мой месячный оклад составляет 30 000рублей. В роли родителя я бы не доверила детей няне, которая РОБОТАЕТ за ТИСЯЧИ ! Учить ребенка гораздо легче, чем потом исправлять чужие ошибки.



    Марина , Вам бы в Америке тоже детей не доверили, Вы унижаете человека за акцент.

  • Имхо, это не акцент, а грамматические ошибки
  • Критиковать я думаю могут позволить себе люди ,которые в этом понимают .Галина сразу уточнила, что она с Украины,а в украинском языке буква ы пишется как и,поэтомуи пишет она тисяч,что на русском и означает тысяч,вот и вся грамматика.