Няня грудничку - с проживанием будет дешевле?
  • Не понимаю, о чем спор. Оплата почасовая, исходя из этого и расчитывается зарплата няни, не имеет значения с проживанием или без. Если ребенок спит вместе с няней, она естественно будет несколько раз за ночь просыпаться, значит эти часы тоже оплачиваются, вот и судите насколько дешевле или дороже ее услуги обойдутся.
  • Спасибо за ответы! Дело в том, что ребенок еще не родился даже)) Пока сложно сказать, что это будет за ребенок. Первый сын почти с самого начала спал всю ночь, не просыпаясь, только под утро один раз. Горя мы с ним не знали в этом. Искусственник. Как этот будет. сложно сказать. Но вообще сами планируем вставать, когда я, когда муж. Так что няня с проживанием нам и не нужна на ночь, тут речь именно о экономии. То, что она будет с проживанием не будет означать, что она денно и нощно с дитем. Потому я на такие суммы и называю. Хоть она и будет жить в нашей квартире, у нее будет отдельная комната и установленный рабочий день. Ну, может, когда-то попросим подольше посидеть или на выходные, да и то по отдельной уже тогда договоренности. Поэтому я немного и не понимаю, почему тут некоторые утверждают, что няня с проживанием даже дороже. Приезжий человек. который не имеет угла в Москве, будет только рад проживать там же, где работает, если конечно это не будет 24-часовое рабство. А такого не будет. Мы с мужем и сами хотим ребенком заниматься, няня нужна будет только когда мы на работе.